Профилактика кибербуллинга

Тренажёр "Почему Я!"

Сила в знаниях: Открываем двери в тренажёр «Почему я?»

«Почему Я?» это тренажёр, который помогает людям развить навыки цифровой безопасности и защитить себя от кибербуллинга и других цифровых угроз. Включает в себя информацию о различных формах кибербуллинга, его последствиях и воздействии на жертву. Он также предлагает практические советы и стратегии для защиты от кибербуллинга, включая установку безопасных паролей, ограничение доступа к личной информации, блокировку и удаление нежелательных контактов и т.д. Содержит обучающие материалы, тесты и опросники, творческие задания, практические уроки, рассуждения.

Может быть полезным для школьников, родителей, педагогов и других заинтересованных лиц, чтобы повысить осведомленность о проблеме кибербуллинга и научиться эффективным стратегиям предотвращения и реагирования.

В целом, тренажер по кибербуллингу ставит перед собой задачу помочь пользователям развить навыки предотвращения и реагирования на кибербуллинг, повысить осведомленность о проблеме и обеспечить поддержку в случае необходимости.

Мы уверены, что наш тренажёер поможет пользователям научиться защищаться от кибербуллинга и создать безопасное и здоровое онлайн-пространство.

Таким образом, тренажёр «Почему Я?» является полезным инструментом для борьбы с кибербуллингом внешнего вида и помощи жертвам восстановить свою самооценку и психическое здоровье. Он предлагает обучение, поддержку и ресурсы для того, чтобы люди могли чувствовать себя безопасно и уверенно в цифровом мире.

Не оставляйте свою безопасность на потом, начните использовать наш тренажёр «Почему Я?» уже сегодня и наслаждайтесь безопасностью и комфортом в онлайн-мире!

 

свернуть
поделиться в: