Централизованное тестирование

Новый график ЦТ-2020

развернуть

Новый график ЦТ-2020

 

  1. Белорусский язык – 25 июня;
  2. Русский язык – 26 и 27 июня;
  3. Обществоведение – 29 июня;
  4. Математика – 01 и 02 июля;
  5. Биология – 04 июля;
  6. Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский) – 06 июля;
  7. Химия – 08 июля;
  8. Физика – 10 июля;
  9. История Беларуси – 12 июля;
  10. География – 14 июля;
  11. Всемирная история (новейшее время) – 16 июля.

 График проведения централизованного тестирования

в резервные дни:

  1. «Белорусский язык» – 19 июля (воскресенье); 21 июля (вторник);
  2. «Русский язык» – 19 июля (воскресенье); 21 июля (вторник);
  3. «Обществоведение» – 19 июля (воскресенье); 23 июля (четверг);
  4. «Математика» – 19 июля (воскресенье); 23 июля (четверг);
  5. «Биология» – 19 июля (воскресенье); 23 июля (четверг);
  6. «Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский)» – 19 июля (воскресенье); 23 июля (четверг);
  7. «Химия» – 19 июля (воскресенье); 23 июля (четверг);
  8. «Физика» – 19 июля (воскресенье); 23 июля (четверг);
  9. «История Беларуси» – 19 июля (воскресенье); 23 июля (четверг);
  10. «География» – 19 июля (воскресенье); 23 июля (четверг);
  11. «Всемирная история (новейшее время)» – 19 июля (воскресенье); 23 июля (четверг).

​ 

Время начала ЦТ, в том числе в резервные дни, – 11.00.

свернуть

График консультаций для учащихся 11 классов по подготовке к ЦТ

развернуть

График консультаций

для учащихся 11 классов по подготовке к ЦТ

в период с 15.06.2020 по 22.06.2020

 

п/п

ФИО учителя

Учебный предмет

Дата

Время проведения

1

Лядова О.М.

Белорусский язык и литература

15.06,

Понедельник,

22.06

Понедельник

9.00-10.00

 

9.00-10.00

2

Сенькова А.Г.

Математика

16.06,

Вторник,

19.06

Пятница

9.00-10.00

 

9.00-10.00

3

Чепикова Т.Н.

Русский язык и литература

17.06,

Среда

19.06

Пятница

10.00-11.00

 

10.00-11.00

5

Козлова Ю.П.

История Беларуси, обществоведение

18.06

Четверг,

19.06

Пятница

9.00-10.00

 

10.00-11.00

6

Козлова Е.М.

Французский язык

16.06

Вторник,

19.06

Пятница

10.00-11.00

 

10.00-11.00

7

Радкевич Ю.А.

Французский язык

16.06

Вторник,

19.06

Пятница

10.00-11.00

 

10.00-11.00

8

Беляев А.Л.

Физика

15.06

Понедельник,

17.06

Среда

10.00-11.00

 

9.00-10.00

9

Янчиленко С.А.

Химия

18.06

Четверг,

22.06

Понедельник

10.00-11.00

 

11.00-12.00

10

Холназарова Н.Н.

Биология

17.06

среда,

22.06

понедельник

13.00-14.00

 

13.00-14.00

свернуть