Расписание факультативов

№п.п. учитель предмет понедельник вторник среда четверг пятница суббота
8.00-8.45 13.00-13.45 13.55-14.40 14.55-15.40 8.00-8.45 15.00-15.45 16.00-16.45 8.00-8.45 13.55-14.40 15.50-16.35 16.40-17.25

8.00-

8.45

13.00-13.45 14.55-15.40 8.00-8.45 15.00-15.45 8.00-8.45 9.00-9.45 13.00-13.45 13.55-14.40
1 Корнелюк Вера Петровна французский язык 8 "А"             10"А"       10"А"   8 "А"    10"А"  10"А"  9 "А" 9 "А"
24а             24а       24а   24а   24а   24а  24а 24а
2 Пересторонина Валентина Федоровна 11"А"                          11 "А"      
24                           24      
3 Сурнина Александра Иосифовна 9 А"       10"А"                      8 "А"  
33       33                       33  
4 Аскерко Елена Николаевна информатика   2 "В" 2 "А"     10"А"     2 "Г"       2 "Б"          
  26 26     26     26       26          
5 Рундыгина Ольга Евгеньевна русский
язык
        11"Б"             9 "А"            
        23             18            
6 Чепикова Татьяна Николаевна                       6 "А"     10"А"      
                      17     32      
7 Скоринкина Мария Мечиславовна математика               11"Б"       11"Б"            
              23       23            
8 Сенькова Антонина Георгиевна                       11"А"   10"А"        
                      31   32        
9 Беляев Андрей
Леонидович
физика                       10-ые     11-ые      
                      25     25      
10 Холназарова Наталья Назаровна биология                             10"Б"      
                            39      
11 Шунькин Виктор Михайлович труд                   9 "Б" 9"Б"              
                  м м              
12 Гицман Татьяна Александровна 6 "А"                 6 "Б"                
м                 м                
13 Кибисова Ольга Анстаольевна  соц пед.       11"Б"       6 "А"                    
      23       17                    
14 Осипова Татьяна Сергеевна психолог             10"А"                      
            17