Расписание платных занятий

на полугодие 2019/2020 учебного года

№ п.п.

Предмет

ФИО учителя

Класс

Ауд.

Время

1.

Курсы по подготовке детей к школе

Калиненко Н.И.

 

113

18.00-20.00 среда

9.00-11.00 суббота

Полехина И.А.

 

 

123

18.00-20.00 среда

9.00-11.00 суббота

2.

Курсы по французскому языку

Исакова Т.И.

1 «А»,

1 «Г»

123

12.45-13.20 вторник

12.45-13.20 среда

3.

Курсы по французскому языку

Исакова Т.И.

2 «Б»,

2 «В»

127

13.05-13.50 четверг

13.05-13.50 пятница

4.

Курсы по французскому языку

Сержантова С.А.

1 «Б»

каб. фр. яз.

8.10-8.45 среда

8.10-8.45 пятница

5.

Курсы по французскому языку

Сержантова С.А.

1 «В»

каб. фр. яз.

12.50-13.25 среда

12.50-13.25 четверг

6.

Курсы по французскому языку

Сержантова С.А.

2 «А»,

2 «Г»

каб. фр. яз.

13.05-13.50 вторник 8.00-8.45 четверг

7.

Кружок

«В стране математики»

Унтон-Короткина Н.Г.

2 «А»

133

13.05-13.50 среда

8.00-8.45 пятница

8.

Кружок «Юные математики»

Ксензова Н.А.

2 «Г»

136

8.00-8.45 среда

8.00-8.45 пятница

9.

Кружок «Учусь решать»

 

Ерошенко Л.С.

3 «А»

132

8.00-8.45 среда

8.00-8.45 пятница

10.

Кружок «Учусь решать»

 

Пашковская И.С.

3 «Б»

131

8.00-8.45 понедельник

13.05-13.50 пятница

11.

Кружок «Учусь решать»

 

Сладек Е.Г.

3 «В»

125

8.00-8.45 понедельник

13.05-13.50 четверг

12.

Кружок «Учимся решать задачи»

Бондаренко И.Н.

4 «А»

137

8.00-8.45 среда

13.05-13.50 четверг

13.

Кружок «Учимся решать задачи»

Захаревич Е.А.

4 «Б»

138

8.00-8.45 понедельник

13.05-13.50 четверг

14.

Кружок «Занимательная математика»

Прилепа О.В.

4 «В»

135

13.05-13.50 четверг

8.00-8.45 пятница

15.

Кружок «Решение текстовых задач»

Токарева Г.А.

4 «Г»

134

8.00-8.45 среда

8.00-8.45 пятница

16.

Курсы доп. обучения по математике

Зинкевич Е.В.

5 «А»

16

8.00-8.45 понедельник

15.40-16.25 пятница

17.

Курсы доп. обучения по математике

Сенькова А.Г.

5 «Б»

 12

8.00-8.45 понедельник

8.00-8.45 среда

18.

Курсы доп. обучения по математике

Сенькова А.Г.

5 «В»

 11

8.00-8.45 вторник

8.00-8.45 пятница

19.

Курсы доп. обучения по математике

Скоринкина М.М.

6 «А»

 17

8.00-8.45 вторник

8.00-8.45 пятница

20.

Курсы доп. обучения по математике

Скоринкина М.М.

6 «Б»

 15

8.00-8.45 понедельник

 

21.

Курсы доп. обучения по математике

Зинкевич Е.В.

7 «А»

 13

14.50-15.35 понедельник

8.00-8.45 среда

22.

Курсы доп. обучения по математике

Зинкевич Е.В.

7 «Б»

 14

14.50-15.35 среда

14.50-15.35 пятница

23.

Курсы доп. обучения по математике

Зинкевич Е.В.

8 «А»

 33

8.00-8.45 вторник

14.50-15.35 четверг

24.

Кружок «Занимательная математика»

Терешко И.М.

1 «Г»

 114

12.20-12.55 вторник

12.20-12.55 среда

25.

Курсы доп. обучения по английскому языку

Сурнина А.И.

6-7 кл.

 33

8.50-9.35 суббота

9.40-10.25 суббота