График объединений по интересам

График работы

кружков, секций  в государственном учреждении образования

«Гимназия № 9 г. Витебска»

на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

 

 

Гимназия № 9

Профиль

День недели, время

Форма занятий, название кружка, коллектива

 

Общее кол-во учащихся,

год

Кол-во учащихся состоящих на виде учета

ФИО, должность, мобильный телефон

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

Физкультурно-спортивный

18.00-20.00

 

 

 

 

   

С. «ОФП»

12 чел.

1 год.

-

Кротикова В.Н., учитель ФКиЗ,

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

 

С. «ОФП»

12 чел.

1 год

-

Рыбакова О.В.,  учитель ФКиЗ

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

С. «ОФП»

12 чел.

1 год

-

Адынец А.А., учитель ФКиЗ

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

С. «ОФП»

12 чел.

1 год

-

Воробьева М.А., учитель ФКиЗ

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

С. «ОФП»

12 чел.

1 год

-

Бутерова Т.П., учитель ФКиЗ

 

 

17.30-19.00

16.45-18.15

 

16.40-18.00

 

 

 

С. ДЮСШОР «Олимпиец»

«Биатлон»

12 чел.

1 год

-

Адынец А.А., тренер

 

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

С. «Спортальянс»

Тяжелая атлетика

НП1

12 чел.

1 год

-

Кудря В.В., тренер-преподаватель по тяжелей атлетике

 

 

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

С. «Спортальянс»

Тяжелая атлетика

НП2

12 чел.

1 год

-

Кудря В.В., тренер-преподаватель по тяжелей атлетике

 

 

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

12.40-14.55

 

С. «Спортальянс»

Тяжелая атлетика

УТГ -3

12 чел.

1 год

-

Кудря В.В., тренер-преподаватель по тяжелей атлетике

 

 

 

16.00-18.15

 

16.00-17.30

 

8.30-10.00

 

С.,П. СДЮШОР группа 1

таэквандо

12 чел.

1 год

-

Гуделев А.В., тренер-преподаватель

 

 

 

18.25-19.55

 

18.25-19.55

 

 

 

С.,П. СДЮШОР

группа 2

Таэквандо

12 чел.

1 год

-

Гуделев А.В., тренер-преподаватель

 

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

С.,П. СДЮШОР

Группа 1

Таэквандо

12 чел.

1 год

-

Сацык О.С., тренер-преподаватель

 

 

18.10-19.40

 

18.10-19.40

 

18.10-19.40

 

 

С.,П. СДЮШОР

Группа 2

Таэквандо

12 чел. год

-

Сацык О.С., тренер-преподаватель

 

 

 

 

 

15.30-18.00

 

16.40-18.00

 

 

С. СДЮШОР

волейбол УТГ-3

12 чел.

1 год-

 

Луконина В.В., тренер-преподаватель

 

 

туристско-краеведческий

 

 

15.00-15.45

 

 

9.00-9.45

 

Кр. «Патриот»

12 чел.

1 год

-

Нечай М.С., учитель белорусского языка и литературы, педагог дополнительного образования

 

 

технический

 

 

 

 

 

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.40

 

Кр. «Юный токарь»

(11-16 лет)

12 чел.

1 год

-

Шунькин В.М., учитель трудового обучения, педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

 

художественный

 

14.00-14.45

 

15.00-15.45

 

 

 

14.00-14.45

 

 

 

Кр .

«Нотки»

 

 

12 чел.

1 год

 

 

-

 

Жукова Т.В., учитель музыки,  педагог дополнительного образования; учитель музыки

 

 

 

 

 

 

 

9.00-9.45

 

Кр.

«Сольное пение»

 

12 чел.

1 год

 

-

Жукова Т.В., учитель музыки педагог дополнительного образования; учитель музыки

 

 

 

12.30-13.05

13.15-13.45

 

 

 

 

 

Кр. «Стрекоза» Гр. № 1

12 чел. 1 год

 

-

Соколова С.В.. педагог дополнительного образования 

 

 

13.55-14.40

14.50-15.35

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

Кр. «Стрекоза» Гр. № 2

12 чел. 1 год

 

-

Соколова С.В.. педагог дополнительного образования 

 

 

15.45-16.30

16.40-17.25

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

Кр. «Стрекоза» Гр. № 3

12 чел. 1 год

 

-

Соколова С.В.. педагог дополнительного образования 

 

12.30-13.05

13.15-13.50

 

12.50-13.25

 

 

 

 

 

С. «Солнышко»

Группа 1

12 чел.

1 год

-

Воробьева М.А., учитель доп.образования

 

 

14.50-15.35

 

14.50-15.35

08.00-08.45

 

 

 

С. «Солнышко»

Группа 4

12 чел.

1 год

-

Воробьева М.А., учитель доп.образования

 

 

14.00-14.45

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

С. «Солнышко»

Группа 2

12 чел.

1 год

-

Воробьева М.А., учитель доп.образования

 

 

 

 

14.00-14.45

 

08.00-08.45

 

 

С. «Солнышко»

Группа 3

12 чел.

1 год

-

Воробьева М.А., учитель доп.образования

 

 

 

 

16.00-16.45

 

 

9.00-9.45

 

Кр. «Ритм»

12 чел.

1 год

 

Рупец А.А. педагог-организатор, педагог дополнительно образования

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

 

Кр. «Экспромт»

12 чел.

1 год

-

Банкович Л.А., учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования

 

 

 

 

13.55-14.40

14.50-15.35

 

 

 

 

Кр «Мастерская декора»

 

12 чел.

1 год

-

Гицман Т.А., педагог дополнительного образования;

учитель трудового обучения и изобразительного искусства

 

 

Социально-педагогический профиль

 

 

 

 

 

 

9.00-9.45

 

Кр. ЮИД

12 чел.

1 год

 

-

Павел Э.И.. педагог-организатор, педагог дополнительно образования

 

 

 

 

 

 

16.00-16.45

 

 

 

 

Кр. “Юные спасатели пожарные”

12 чел.

1 год

 

Павел Э.И., педагог-организатор,

Педагог дополнительного образования