График классных и информационных часов

Расписание

проведения классных и информационных часов

на первое полугодие 2019/2020 учебного года

 

Класс

Фамилия имя отчество классного руководителя

Форма мероприятия

День недели

Время

Кабинет

1 А

Кальчевская

Вера Ивановна

информационный час

вторник

08.05-08.35

№ 113

классный час

четверг

08.05-08.35

1 Б

Гекк Мария Александровна

информационный час

вторник

08.05-08.35

№ 114

классный час

четверг

08.05-08.35

1 В

Прилепа Ольга Владиславовна

информационный час

четверг

08.05-08.35

№ 124

классный час

вторник

12.30-13.15

1 Г

Токарева

Галина Анатольевна

информационный час

четверг

08.05-08.35

№ 123

классный час

вторник

08.05-08.35

2 А

Васильева

Елена Алексеевна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 126

классный час

четверг

08.00-08.45

2 Б

Полехина

Ирина Анатольевна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 127

классный час

четверг

08.00-08.45

2 В

Калиненко

Наталья Исаковна

информационный час

понедельник

08.00-08.45

№ 134

классный час

среда

08.00-08.45

2 Г

Терешко

Ирина Михайловна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 135

классный час

среда

08.00-08.45

3 А

Унтон

Наталья Генадьевна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 133

классный час

четверг

08.00-08.45

3 Б

Анисимова 
Ирина Александровна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 138

классный час

четверг

08.00-08.45

3 В

Лазарева

Анна Васильевна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 137

классный час

четверг

08.00-08.45

3 Г

Ксензова Надежда Анатольевна

информационный час

понедельник

08.00-08.45

№ 136

классный час

четверг

08.00-08.45

4 Б

Пашковская Ирина Станиславовна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 131

классный час

четверг

08.00-08.45

4 В

Сладек Екатерина Геннадьевна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 125

классный час

четверг

08.00-08.45

4 А

Ерошенко Людмила Степановна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 132

классный час

четверг

08.00-08.45

5 А

Нечай Мария Станиславовна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 15

классный час

четверг

08.00-08.45

5 Б

Савченко

Татьяна Михайловна

информационный час

четверг

08.00-08.45

№ 13

классный час

пятница

14.00-14.45

5 В

Радкевич Юлия Александровна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 18

классный час

пятница

08.00-08.45

5 Г

Земко Оксана Владимировна

информационный час

пятница

08.00-08.45

№ 17

классный час

четверг

08.00-08.45

6 А

Аскерко

Елена Николаевна

информационный час

пятница

14.50-15.35

№ 23

классный час

вторник

08.00-08.45

6 Б

Кожемяко

Юлия Сергеевна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 12

классный час

пятница

08.00-08.45

6 В

Гицман Татьяна Александровна

информационный час

вторник

14.50-15.35

№ 11

классный час

пятница

14.50-15.35

7 А

Чепикова Татьяна Николаевна

информационный час

понедельник

08.00-08.45

№ 16

классный час

среда

08.00-08.45

7 Б

Демьянова Алек-сандра Сергеевна

информационный час

среда

14.50-15.35

№ 38

классный час

пятница

08.00-08.45

8 А

Соколова

Светлана Валерьевна

информационный час

среда

08.00-08.45

№ 34

классный час

 четверг

08.00-08.45

8 Б

Лядова

Ольга Михайловна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 14

классный час

пятница

08.00-08.45

9 А

Зинкевич Елена Владимировна

информационный час

вторник

15.45-16.30

№ 33

классный час

среда

15.45-16.30

10 А

Козлова

Елена Михайловна

информационный час

пятница

08.00-8.45

№ 31

классный час

четверг

08.00-08.45

11 А

Сенькова Антонина Георгиевна

информационный час

вторник

14.50-15.35

№ 32

классный час

понедельник

08.00-08.45

11 Б

Холназарова Наталия Назаровна

информационный час

вторник

08.00-08.45

№ 39

классный час

четверг

08.00-08.45

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                             Е.В. Щелкунова