Осенние каникулы

План

проведения мероприятий на осенние каникулы

с 02.11.2021 по 06.11.2021 года

 

Сведения о проведении

мероприятий

Форма и название мероприятия

Классы

Всего кол-во учащихся, из них на учете

Ответственный

Дата

Время

Место

01.11

10.00

стадион

Пионербол.

5 «А»

10

Учителя ФКиЗ

11.00

5 «Б»

10

12.00

5 «В»

10

01.11

10.00

11.00

12.00

Каб.15

Круглый стол «Полезный разговор о вредных привычках»

6 «А»

10

Лабусова С.В., педагог-психолог

6 «Б»

10

6 «В»

10

01.11

12.00

СШ 38

Экскурсия в музей

6-ые классы

15

Классные руководители

01.11

9.30

СШ12

Экскурсия в музей

5-ые кл

15

Классные руководители

02.11

10.00

11.00

12.00

стадион

Футбол.

7 «А»

10

Учителя ФКиЗ

7 «Б»

10

10 «А»

10

02.11

10.00

Каб.15

Диалог «Скажем вредным привычкам «нет», здоровью «да»»

9 «А»

10

Кибисова О.А., педагог социальный

02.11

11.00

9 «Б»

10

02.11

10.00

Школьный музей

Экскурсия в музей

СШ 43

15

Нечай М.С., руководитель музея

02.11

11.00

Школьный музей

Экскурсия в музей

СШ №8

15

Нечай М.С., руководитель музея

02.11

12.00

Школьный музей

Экскурсия в музей

СШ №

45

15

Нечай М.С., руководитель музея

03.11

10.00

стадион

Пионербол

8 «А»

10

Учителя ФкиЗ

11.00

8 «Б»

10

12.00

9 «Б»

10

03.11

10.00

 

11.00

Каб.15

«Твое здоровье в твоих руках», круглый стол

10 «А»

10

Лабусова С.В., педагог-психолог

11 «А»

10

03.11

10.00

Школьный музей

Экскурсия в музей

СШ

27

15

Нечай М.С., руководитель музея

 

11.00

Школьный музей

Экскурсия в музей

СШ38

15

Нечай М.С., руководитель музея

03.11

10.30

Школьный музей

Экскурсия в музей

Г.5

15

Нечай М.С., руководитель музея

03.11

11.00

Г.5

Экскурсия в музей

7-ые классы

15

Классные руководители

03.11

10.00

Школьный музей

Экскурсия в музей

СШ 43

15

Нечай М.С., руководитель музея

04.11

10.00

стадион

Баскетбол

7 «А»

10

Учителя ФкиЗ

11.00

Баскетбол

7 «Б»

10

12.00

Баскетбол

10 «А»

10

04.11

10.00

Каб.15

Круглый стол «Твоя будущая профессия»

 

11 «А»

10

Осипова Т.С.

04.11

10.00

Школьный музей

Экскурсия в музей

СШ № 46

15

Нечай М.С., руководитель музея

04.11

11.00

Школьный музей

Экскурсия в музей

СШ №42

15

Нечай М.С., руководитель музея

04.11

10.00

СШ 43

Экскурсия в музей

9-ые

15

Классные руководители

05.11

10.00

стадион

Пионербол

6 «А»

10

Учителя ФкиЗ

11.00

6 «Б»

10

Учителя ФкиЗ

12.00

6 «В»

10

Учителя ФкиЗ

05.11

10.00

Каб. 15

Викторина «Я и мои права»

5 «А»

10

Кибисова О.А.

11.00

5 «Б»

10

11.00

5 «В»

10

05.11

10.00

Школьный музей

Экскурсия в музей

СШ 12

15

Классные руководители

05.11

11.00

Школьный музей

Экскурсия в музей

СШ № 46

15

Нечай М.С., руководитель музея

06.11

12.00

Жесткова, 19

Экскурсия в музей

8 –ые классы

15

Классные руководители

График объединений по интересам в государственном учреждении образования «Гимназия № 9 г. Витебска имени А.П. Белобородова» на осенние каникулы 2021/2022 учебного года

 

День недели, время

Форма занятий, название кружка, коллектива

 

ФИО, должность, мобильный телефон

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

18.00-20.00

 

 

 

 

   

С. «ОФП»

Кротикова В.Н., учитель ФКиЗ,

 

18.00-20.00

 

 

 

 

 

С. «ОФП»

Рыбакова О.В.,  учитель ФКиЗ

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

С. «ОФП»

Воробьева М.А., учитель ФКиЗ

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

С. «ОФП»

Бутерова Т.П., учитель ФКиЗ

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

С. «ОФП»

Учителя ФКиЗ

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

10.40-11.40

 

С. ДЮСШОР «Олимпиец»

«Биатлон»

Адынец А.А., тренер

(29) 215 53 56

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

 

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

 

Кр. «Биатлон»

Адынец А.А., тренер

 

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

 

 

С.,П. СДЮШОР группа 1

таэквандо

Гуделев А.В., тренер-преподаватель

 

 

14.50-15.35

 

 

 

 

Кр. «Патриот»

Нечай М.С., учитель белорусского языка и литературы, педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.40

 

Кр. «Юный токарь»

Группа 1

(11-16 лет)

Шунькин В.М., учитель трудового обучения, педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

15.40-16.25

16.35-17.20

 

 

Кр. «Юный токарь»

Группа 2

(11-16 лет)

 

Шунькин В.М., учитель трудового обучения, педагог дополнительного образования

 

 

 

13.00-13.45

 

13.00-13.45

 

 

 

Кр .

«Мастерская декора»

 

Гицман Т.А., педагог дополнительного образования

 

 

13.20-14.05

 

 

 

13.15-14.00

14.10-14.55

 

 

Кр. «Стрекоза» Гр. № 2

Соколова С.В.. педагог дополнительного образования

 

14.15-15.00

 

 

 

 

 

Кр. «Стрекоза» Гр. № 3

Соколова С.В.. педагог дополнительного образования

 

15.10-15.55

 

 

 

 

 

Кр. «Стрекоза» Гр. № 4

Соколова С.В.. педагог дополнительного образования

 

16.05-16.50

17.00-17.45

 

 

12.30-13.05

 

 

Кр. «Стрекоза» Гр. № 1

Соколова С.В.. педагог дополнительного образования

 

 

8.00-8.45

 

15.00-15.45

9.30-10.15

10.25-11.20

11.30-12.15

 

Кр. «Стрекоза» Гр. № 5

Соколова С.В.. педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

 

 

 

Кр. «Экспромт»

Банкович Л.А., учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования

14.50-15.35

 

8.00-8.45

 

 

 

 

Кр. «Юные журналисты»

Соколова С.В., учитель, педагог дополнительного образования

 

 

 

15.00-15.45

 

 

 

 

Кр. ЮИД

Аликсиевич М.А., педагог-организатор, педагог дополнительно образования

 

 

 

 

16.00-16.45

 

 

 

 

Кр. «Юные спасатели пожарные»

Аликсиевич М.А., педагог-организатор, педагог дополнительно образования

 

 

 

 

 

14.00-14.45

 

Кр. «Лидер»

Аликсиевич М.А., педагог-организатор, педагог дополнительно образования

 

 

Примечание:

НП -1 – Начальная подготовка – 1 года

УТГ – 1 – Учебно-тренировочная группа – 1 год