Зимние каникулы

График работы гимназии на каникулах

развернуть

План

проведения мероприятий на зимние каникулы

с 26.12.2019 по 11.01.2020 года

 

Сведения о проведении

мероприятий

Форма и название мероприятия

Классы

Всего кол-во учащихся, из них на учете

Ответственный

Дата

Время

Место

26.12

10.00-12.00

Спорт.зал

Пионербол

7-8

20

Учителя ФКиЗ

8.30-16.00

Учебные кабинеты

Школьный лагерь

1-2

25 (1)

Щелкунова Е.В.

      27.12

10.00-12.00

Спорт.зал

Футбол

10

10

Учителя ФКиЗ

8.30-16.00

Учебные кабинеты

Школьный лагерь

1-2

25 (1)

Щелкунова Е.В.

15.00

Актовый зал

Новогоднее представление «Зимняя сказка» для учащихся из многодетных семей

1-11

Гимназия № 9+СШ № 12

153

Щелкунова Е.В.

28.12

10.00-12.00

Спорт.зал

Пионербол

5-6

20

Учителя ФКиЗ

8.30-16.00

Учебные кабинеты

Школьный лагерь

1-2

25 (1)

Щелкунова Е.В.

29.12

10.00-12.00

Спорт.зал

Баскетбол

9-11

20

Учителя ФКиЗ

8.30-16.00

Учебные кабинеты

Школьный лагерь

1-2

25 (1)

Щелкунова Е.В.

30.12

10.00-12.00

Спорт.зал

Пионербол

7-8

35  (1)

Учителя ФКиЗ

8.30-16.00

Учебные кабинеты

Школьный лагерь

1-2

25 (1)

Щелкунова Е.В.

11.00

СОО «Белвест»

Экскурсия

9 А 10 А

20

Кондрат А.С.

31.12

10.00-12.00

Спорт.зал

Пионербол

5-6

35 

Учителя ФКиЗ

8.30-16.00

Учебные кабинеты

Школьный лагерь

1-2

25 (1)

Щелкунова Е.В.

03.01

10.00-12.00

Спорт.зал

Баскетбол

7-8

20

Учителя ФКиЗ

04.01

10.00-12.00

Спорт.зал

Пионербол

5-6

35 

Учителя ФКиЗ

06.01

10.00-12.00

Спорт.зал

Футбол.

10

10

Учителя ФКиЗ

08.01

10.00-12.00

Спорт.зал

Пионербол

5-6

20

Учителя ФКиЗ

09.01

10.00-12.00

Спорт.зал

Пионербол.

7-8

20

Учителя ФКиЗ

10.01

10.00-12.00

Спорт.зал

Баскетбол

9-11

20

Учителя ФКиЗ

11.11

10.00-12.00

Спорт.зал

Футбол.

5-6

10

Учителя ФКиЗ

свернуть

График работы объединений по интересам

развернуть

ГРАФИК РАБОТЫ

объединений по интересам в государственном учреждении образования «Гимназия № 9 г. Витебска»

на зимние каникулы 2019/2020 учебного года

 

День недели, время

Форма занятий, название кружка, коллектива

 

ФИО, должность, мобильный телефон

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

18.00-
20.00

 

 

 

 

   

С. «ОФП»

Воробьева М.А., учитель ФКиЗ

 

18.00-20.00

 

 

 

 

 

С. «ОФП»

Рыбакова О.В.,  учитель ФКиЗ

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

С. «ОФП»

Кротикова В.Н., учитель ФКиЗ

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

С. «ОФП»

Бутерова Т.П., учитель ФКиЗ

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

С. «ОФП»

Адынец А.А., учитель ФКиЗ

15.00-
16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

 

 

С. ДЮСШОР «Олимпиец»

«Биатлон»

Адынец А.А., тренер

26.12, 27.12, 28.12, 02.01, 03.01, 04.01 – спортивный лагерь с 09.00-16.00

С. «Спортальянс»

Тяжелая атлетика

НП1

Кудря В.В., тренер-преподаватель по тяжелей атлетике

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

11.00-12.30

 

 

С. «Спортальянс»

Тяжелая атлетика

НП1

Кудря В.В., тренер-преподаватель по тяжелей атлетике

14.30-
16.45

15.15-16.45

 

15.15-16.45

14.30-16.45

11.00-13.00

 

С. «Спортальянс»

Тяжелая атлетика

УТГ -3

Кудря В.В., тренер-преподаватель по тяжелей атлетике

26.12, 27.12, 28.12, 29.12, 30.12– спортивный лагерь с 09.00-16.00

С.,П. СДЮШОР таэквандо

Гуделев А.В., тренер-преподаватель

26.12-31.12, 03.01-11.01

С 12.00-14.00

УТГ -3, волейбол

С., СДЮШОР

Луконина В.В., тренер-преподаватель

 

15.00-15.45

 

 

9.00-9.45

 

Кр. «Патриот»

Нечай М.С., учитель белорусского языка и литературы, педагог дополнительного образования

 
 

 

 

 

 

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.40

 

Кр. «Юный токарь»

(11-16 лет)

Шунькин В.М., учитель трудового обучения, педагог дополнительного образования

14.00-
14.45

 

 

14.00-14.45

 

 

 

Кр .

«Нотки»

Жукова Т.В., учитель музыки,  педагог дополнительного образования; учитель музыки

13.00-
13.45

 

 

 

 

9.00-9.45

 

Кр.

«Сольное пение»

 

Жукова Т.В., учитель музыки педагог дополнительного образования; учитель музыки

 

12.30-13.05

13.15-13.45

 

 

 

 

 

Кр. «Стрекоза» Гр. № 1

Соколова С.В.. педагог дополнительного образования 

 

13.55-14.40

14.50-15.35

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

Кр. «Стрекоза» Гр. № 2

Соколова С.В.. педагог дополнительного образования 

 

15.45-16.30

16.40-17.25

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

Кр. «Стрекоза» Гр. № 3

Соколова С.В.. педагог дополнительного образования 

13.15-
13.50

 

13.15-13.50

 

 

 

 

С. «Солнышко»

Группа 1

Воробьева М.А., учитель доп.образования

 

14.00-
14.45

 

14.00-14.45

 

 

9.00-9.45

10.00-10.45

 

С. «Солнышко»

Группа 2

Воробьева М.А., учитель доп.образования

14.55-
15.40

 

8.00-8.45

14.55-15.40

 

 

 

 

С. «Солнышко»

Группа 3

Воробьева М.А., учитель доп.образования

 

 

 

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

 

Кр. «Экспромт»

Банкович Л.А., учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования

13.55-
14.40

 

13.55-14.40

 

13.55-14.40

 

 

Кр «Чудесные куклы»

 

Гицман Т.А., педагог дополнительного образования;учитель трудового обучения и изобразительного искусства

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40 

 

 

 

 

Кр. «Юные художники»

Кибисова О.А., педагог дополнительного образования, педагог социальный

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

 

 

 

Кр. «Радуга»

1 гр.

ВГЦДОМ

Щеглова С.Г., педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

9.00-9.45

 

Кр. ЮИД

Рупец А.А. педагог-организатор, педагог дополнительно образования

 

 

 

 

 

16.00-16.45

 

Кр. «Ритм»

Рупец А.А. педагог-организатор, педагог дополнительно образования

свернуть